Seven Knights Logo

Seven Knights

Категория: Андроид, РПГ
OC: 4.0 или более поздняя
Рейтинг: 
8.6
( 1352 человек )

Описание игры Seven Knights

Соберите команду легендарных героев и сразитесь с богом войны.

Игра Seven Knights на Андроид динамическая 3D ролевая игра от студии Netmarble Games. Здешний мир населен могущественными героями, они пытаются принести в мир спокойствие сражаясь с ордами монстров. Вы стане во главе одного из отрядов и поведете его на путь добра!

Все начинается с истории о могучих воинах. Они были опьянены своей силой, сражались между собой, тем самым разрушая окружающий мир. Богиня скрыла в одном из людей силу способную остановить это. В итоге он бросил вызов самому богу войны. Но это уже конец истории. Ваш путь начинается в начале его пути и вы сможете посмотреть и пройти историю молодого героя.

Seven Knights объединил в себе более 100 героев различного предназначения:

  • штурмовик — атакующий персонаж ближнего боя, наносит много физического урона, имеет небольшую защиту; как правило ставится на задний фланг отряда;
  • маг — тоже атакующий персонаж, но уже магического урона, так же с низкой защитой; желательная позиция на заднем фланге;
  • защитник — воин переднего фланга, имеет высокую защиту, низкий урон и большое количество здоровья;
  • универсал — воин универсального типа, подходит как для переднего, так и для заднего фланга, имеет сбалансированные характеристики;
  • помощник — вспомогательный герой, располагается на заднем фланге, может лечить, усиливать союзников, ослаблять противников, а некоторые из них — воскрешают павших бойцов.

Все герои имеют определенное качество, которое обозначается звездами. Чем больше звезд у героя, тем он реже и сильнее. Собрав команду из героев с максимальным количеством звезд вы будете практически непобедимы. Каждым можно управлять:

  • синтезирование — слияние двух героев 30 ур. в одного более продвинутого;
  • усиление — повышение уровня за счет использования других героев;
  • обмундирование — надеть на определенного героя части экипировки; обратите внимание, что одев предмет снять его можно будет только за рубины, так что не спешите с выбором;
  • внешний вид — изменяет внешний вид, делает более привлекательным и дает бонус к некоторым характеристикам.

Каждый герой имеет несколько уникальных супер-ударов сопровождающихся удивительными спецэффектами. Чем выше уровень — тем сильнее супер-удар и тем он красочнее.

Игра Seven Knights на Android содержит в себе несколько режимов игры:

  • Против NPC (компьютера) — приключения (серии сражений с финальными боссами и наградами), небесная башня (подымаясь все выше по ней вы сражаетесь с более сильными противниками и получаете крутые награды), особые подземелья (инстансы с кучей противников, боссами, но и уникальными призами), налет (нападение на другого игрока с целью захватить часть его золота).
  • Против или с реальными игроками — арена (сражения с командами героев других игроков), башня звезды, война гильдий (массовые сражения с игроками из других гильдий), штурм замка (сражайтесь со своим кланом за земли и захватите замок), бой с боссом (мировой босс, с которым сражаются все игроки сервера; за максимальный урон можно получить ценные призы).

Скачать Seven Knights на Андроид бесплатно достаточно просто, сама игра занимает не больше 100 мб, но при первом входе вам предложат скачать дополнительные файлы (озвучку), вы можете согласиться, а можете отложить этот вопрос. Для запуска вам понадобиться как минимум 4-я версия ОС Андроид.

Если вы любитель красочных сражений в трехмерном формате, вас не пугают трудности и вы любите приключения, тогда игра Семь Рыцарей именно для вас!

Скачать игру Seven Knights на Андроид

Отзывы к игре Seven Knights

Похожие приложения

Raid Shadow Legends Logo
Raid: Shadow legends на ПК

Raid: Shadow Legends на ПК | Официальная игра | Скачать бесплатно

Rage of the Seven Seas Logo
Ярость Семи Морей

Морские сражения в команде отъявленных пиратов на…

Kids-Fire-Patrol
Пожарный Патруль

Добрая детская игра, с классным музыкальным сопровождением…

Brige-runner
Бегущая по мосту

Бесконечная опасность на шатком мосту, который вот-вот…