Rage of the Seven Seas Logo

Ярость Семи Морей

Категория: Андроид, РПГ
OC: 2.3 или более поздняя
Рейтинг: 
9.4
( 4521 человек )

Описание игры Ярость Семи Морей

Морские сражения в команде отъявленных пиратов на пропитанных ромом палубах кораблей.

Игра Ярость Семи Морей на Андроид — динамическая 3D РПГ от студии Unalis Tech. Один из первых их проектов, но который уже успел собрать почитателей. Вы будете в роли морского волка собирать команду матросов для своих приключений в темных водах морей и океанов.

В игре пересекаются несколько жанров и есть отголоски к давно нам знакомым играм. Например, развитие корабля осуществляется по системе развития убежища в Fallout Shelter. Так же вы нанимаете команду и размещаете ее по каютам, чтоб усилить характеристики вашего корабля.

Ярость Семи Морей — это в первую очередь динамические сражения в 3D. Вы постоянно будете бросать вызов другим кораблям, как пиратским, так и военным. У вас будут разные варианты для добычи ресурсов:

  • арена — PVP сражение с другими игроками, до 35 ур. нет смысла даже заходить сюда;
  • в путь — линейки квестов по уничтожению пиратов, добыче ресурсов, ценных улучшений и карточек наемных матросов;
  • туманы — открываются на 60 ур. главного героя, морские данжеоны, приключения с ценными наградами;
  • набег — подбор равного противника, вы нападаете и можете в случае успеха отнять золотых дублонов;
  • карты сокровищ — открываются на 20 ур. внутри «В путь»; четыре типа карт (бронзовая, железная, серебряная и золотая карта), чем лучше карта, тем выше награда, но и соперник сильнее.

Ваш корабль — это ваша крепость, которую нужно развивать и прокачивать. На корабле три палубы:

  • верхняя — состоит из кают, которые вы сами выбираете, прокачиваете и в нужный момент изменяете без потери уровней; каждая каюта имеет свой тип и под него нужно подбирать матросов для получения бонуса каюты (например, штаб дает бонус к атаке корабля, наука — точность выстрела, больница увеличивает единицы жизни корабля и т.п.);
  • средняя — улучшается по мере роста уровня, каюты вы не выбираете; каждая каюта дает новые возможности (например, улучшение и видоизменение корабля, наем плененных матросов, наем новых матросов в таверне, игровые автоматы и т.п.);
  • нижняя — вся палуба это кубрик, улучшая его вы увеличиваете возможное количество нанимаемых пиратов или матросов на вашем корабле.

В каждую из кают следует помещать матросов. Каждая каюта и матрос имеют определенное свойство, и если они совпадают вы получаете бонус к свойству каюты и соответственно вашего корабля. Прокачивая кают и матроса свойства увеличиваются, тем самым корабль становиться сильнее.

Обратите внимание на возможность прокачки корабля. Она появляется после 15 уровня, когда на средней палубе вы открываете кузнеца. Так же вы можете улучшить качество материалов используемых в той или иной части корабля.

  • Пушка — урон и точность.
  • Паруса — единицы здоровья и так же точность.
  • Весла — скорость и воля команды.
  • Фигурка — шанс критического урона и уклонение при атаках.
  • Броня — воля команды и очки защиты.

Скачать Ярость Семи Морей на Андроид бесплатно очень просто, игра имеет небольшой размер, основные файлы игры всего 122 мб + 40 мб кеша при первом входе, требует минимум вторую версию ОС Андроид и не имеет никаких возрастных ограничений. Но как и любая другая игра, чтобы достичь каких-то результато требует времени и в некоторых случаях ресурсов. Игра будет инетерсна любителям морской тематики и морских приключений.

Если вы фаната пиратской романтики, тогда вам прямая дорога сюда!

 

Скачать игру Ярость Семи Морей на Андроид

Отзывы к игре Ярость Семи Морей

Похожие приложения

Raid Shadow Legends Logo
Raid: Shadow legends на ПК

Raid: Shadow Legends на ПК | Официальная игра | Скачать бесплатно

Seven Knights Logo
Seven Knights

Соберите команду легендарных героев и сразитесь с…

Kids-Fire-Patrol
Пожарный Патруль

Добрая детская игра, с классным музыкальным сопровождением…

Brige-runner
Бегущая по мосту

Бесконечная опасность на шатком мосту, который вот-вот…