Игры драки на Андроид

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2

Shadow Fight 2 – приложение с удачным…

Mutants Genetic Gladiators

Mutants: Genetic Gladiators

крутая пошаговая файтинг арена, в которой в…

blood&glory

Blood & Glory

покорить арену Древнего Колизея можно поиграв в…

Real Steel World Robot Boxing

Real Steel World Robot Boxing – захватывающий…

Mortal Kombat X

Mortal Kombat X — десятая версия легендарного…

Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us – приложение жанра…

WWE-Immortals

WWE Immortals

мощный файтинг заставивший обратить на себя внимание…

stickmanwarriors

Stickman Warriors

убойное побоище в классном файтинге Stickman Warriors….

wrestlingrevolution3d

Wrestling Revolution

аркадный мощный файтинг про рестлеров, в котором…

batmanarkhamorigins

Batman Arkham Origins

Бэтмен возвращаться на улицы Готэма в новом…

wrestlingrevolution_3d

Wrestling Revolution 3D

продолжение набравшей обороты игры Wrestling Revolution в…

Скачать игры драки на андроид бесплатно и без регистрации.

Популярное направление в игровой индустрии, не только на ПК, но и на игровых приставках. Мобильные устройства не стали исключением. Ведь игры-файтинги появились еще в далеких 90-х годах на игровых автоматах в стиле аркад. С тех пор прошло много времени, они эволюционировали в нечто большее и захватывающее, но не утеряли своих особенностей — динамика, экшен и вкус победы.

Если раньше нужно было просто драться, используя ограниченное количество приемов (нажатием пары кнопок), то со временем в драках появилось множество комбинаций, которые соответствовали всевозможным приемам, реальным и вымышленным, что делало игру более захватывающей.

Игры драки на Андроид уже сегодня могут удивить пользователей своей реалистичностью, а иногда и жестокостью происходящего. Ведь современная графика сделала огромный скачек за последних 20 лет, детализация игрового мира на мобильных не сильно отстает от ПК.

Особенности игр данного жанра:

  • экшен и динамика — деритесь, используя приемы, защищайтесь и контратакуйте, делайте выпады — одним словом сражайтесь;
  • на ловкость и быстрое реагирование на происходящее — бывают драки, когда вы наблюдаете в стороне, но в решающие моменты нужна ваша молниеносная реакция, что бы главный герой нанес решающий удар или избежал его;
  • один против всех — полчища врагов прут на вас со всех сторон, а ваш герой могучими ударами повергает их на землю и идет дальше, ведь только он может спасти мир от уничтожения;
  • PVP и PVE режимы — когда сражаешься с такими же игроками, как и ты, или просто бросаешь вызов противникам из окружающего игрового мира;
  • командные сражения — так веселее, ведь в одиночку спасать мир скучно;
  • драки на двоих — вместе со своим другом, можно потренироваться между собой, или же принять удар противников спиной к спине.

Современные файтинги представляют собой простой и действенный способ избавления от стресса и напряжения. Неудачный день пройдет быстрее, если провести его на виртуальной арене с ощущениями драйва и адреналина. Драки-игры могут обучить вас правилам бокса, кунг-фу, карате и др. Огромное количество сюжетов, пейзажей и бойцов со всего мира не дадут заскучать.

Каталог драк от game-box.org ежедневно наполняется драками, в которые мы сами поиграли и проверили. К каждой игре привязано более 10 уточняющих тегов, они помогут вам понять, стоит ли игра установки на ваш смартфон. Так же вы можете ознакомится с отзывами о игре или же оставить свой под небольшим описанием. Для этого не нужно регистрации.