Настольные игры на Андроид

Deck-Heroes-Legacy

Deck Heroes: Legacy

волшебный удивительный мир Авалантис ждет любителей карточных…

Шахматы

Шахматы – интеллектуальное приложение для любителей классики….

wordseriesofpoker

World Series of Poker

многоуровневый турнирный чемпионат по покеру в игре…

Madjongmaster

Маджонг Мастер

увлекательнейшая настольная игра, которая пришла из азиатских…

heroesofcamelot

Heroes of Camelot

Камелот пал под напором орд нежети под…

Solitaire

Solitaire

Solitaire – карточный пасьянс, который еще называют…

Длинные нарды

Длинные нарды настольная игра, которая проверит вас…

TekkenCardTournament

Tekken Card Tournament

карточная игра по мотивам культовой консольной игры…

uno-and-friends

UNO & Friends

перед вами шикарная адаптация американской карточной игры…

PokerShark

Poker Shark

игра ставшая культовой в жанре карточных азартных…

Скачать настольные игры на Андроид бесплатно и без регистрации.

Настольные игры приходят к нам еще в первые годы жизни. Обычные кубики, пазлы, наклейки и ассоциации тоже относятся к этому виду развлечений. Позже игры становятся все сложнее, а выигрыш может быть материальным и вполне приличным. Настольные игры на андроид — это приложения без риска и потерь, которые дарят позитив и отдых с первых минут.

Разнообразие жанра может порадовать даже опытного интеллектуала, а доступность и простота понравятся подросткам и школьникам. Даже морской бой и любимые крестики-нолики реализованы красочно и весело для вашего девайса. Простые приложения не захватывают все внимание пользователя и подойдут для ожидания в очереди или коротания времени на лекциях. Опытным умникам понравятся шашки, шахматы, монополия, нарды и м.д. Пасьянсы, маджонг и пазлы придутся по вкусу усидчивым мыслителям.

Скачать настольные игры на android можно в этом разделе на game-box.org. Популярность таких приложений продиктована самой историей. Многие настольные развлечения пришли к нам из древности. С годами правила совсем не изменились, а вот оболочка стала более привлекательной и захватывающей. Разработчики современных интеллектуальных приложений несут свет разума в массы, применяя визуальные, музыкальные и технические эффекты. Настольные игры на планшет андроид — лучшее развлечение для любителей логических задач и азартных побед.

Поклонникам острых ощущений и адреналина разработчики предлагают огромный выбор карточных приложений, например манчкин или же боевые карты. Играть в дурака, покер, рулетку гораздо веселее и безопаснее на собственном диване, а не в казино. Виртуальная реальность однозначно улучшила настольный жанр, сделав его более насыщенным, живым и эмоциональным.

Некоторые из направлений «настолок»:

  • Шашки — старинное логическое развлечение на два игрока. По праву одна из самых популярных и старых настольных игр. Виртуальные вариации поражают разнообразием названий и уровней сложности – китайские, русские, Рэндзю и др. Продумывайте стратегию, угадывайте мысли виртуального или реального противника, усложняйте партию. Детские варианты игры отличаются веселым интерфейсом, забавными звуками и полезными подсказками. Не в каждом приложении можно увидеть правила, но почти везде есть обучающие уровни.
  • Шахматы — блестящее сочетание спортивного азарта, логики и науки. Развлечение из Индии, которое уже десятки лет покоряет всех интеллектуалов. Шахматы на двоих бывают разных уровней сложности. Есть варианты для новичков или для детей. Ассортимент жанра понравится разнообразием и красочными идеями. Особенно весело наблюдать за смешными фигурами с лицами политиков, мультяшных героев или сказочных персонажей. Фигуры обладают дополнительными опциями для развлечения пользователя — смех, крик, плач, жестикуляция и танцы. Правила одинаковы во всех вариациях и часто указаны в приветствии.
  • Нарды — «настолка» для королей, которая стала популярной по всему миру. Изначально триктрак была развлечением народов Средиземноморья. Простые правила, спокойствие и развитие логического мышления — ее главные плюсы. Ассортимент приложений этого вида отличается исполнением, сложностью, уровнями и возможностью сражения с виртуальным/реальным противником.
  • Маджонг — знаменитая китайская игра-пасьянс, развивающая внимательность. Изначально придумана для четырех игроков, постепенно стала развлечением для большего и меньшего количества людей. Правила достаточно простые — очистить стол от табличек, путем нахождения двух одинаковых. Приложения этого типа понравятся утонченной графикой, гармонией поля и фишек, динамичностью и большим количеством уровней. Для новичков предусмотрены обучающие партии.
  • Пасьянс — группа карточных развлечений с разными вариантами партий. Старинный вид забав, который любили не только романтичные женщины, но и мудрые стратеги. Яркие фоны полей дополнены контрастными рисунками на картах, а причудливые формы раскладов не дадут заскучать зимним вечером. Есть много уровней сложности и возможность играть с друзьями онлайн.