Аркады на Андроид

Crossy Road

Crossy Road

Crossy Road — забавная аркада с курицей…

Badland

Badland — приключенческий раннер с элементами экшена….

Geometry Dash Lite

Geometry Dash Lite

Geometry Dash Lite — аркада в стиле…

Angry Birds

Angry Birds

Angry Birds — аркада с мировой популярностью…

Hungry Shark Evolution

Hungry Shark Evolution — аркада-развлечение для поклонников…

Smash Hit

Smash Hit

Smash Hit — аркада с уникальными измерениями…

Zombie Tsunami

Zombie Tsunami

Zombie Tsunami — двухмерный раннер аркадного типа….

Sonic Dash

Sonic Dash — популярный раннер про всеобщего…

Plants vs. Zombie 2

Plants vs. Zombie 2

Plants vs Zombies 2 – одна из…

Parallyzed Logo

Parallyzed

Необычная инди-аркада про двух сестер от игровой…

Plants vs. Zombies

Plants vs Zombies – стратегия с забавной…

Игра Subway Surfers на Андроид

Subway Surfers

Subway Surfers — аркадное приложение для любителей…

Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers — нестандартное приложение о…

Jetpack Joyride

Jetpack Joyride

Jetpack Joyride — популярный раннер-приключение с качественной…

Pirate Kings

Pirate Kings

Pirate Kings — красочная аркадная игра про…

Temple Run 2

Temple Run 2 — аркадное приложение с…

Скачать аркады на Андроид бесплатно и без регистрации.

Один из самых популярных и распространенных жанров игр на мобильных устройствах. Они отличаются очень простым сюжетом, но при этом остаются увлекательными. Игровой процесс достаточно динамичен — максимально быстрое прохождение уровней и сбор всех важных бонусов. Управлять персонажем очень просто с помощью «тапов» в местах, которые отображены на экране девайса. Аркады на андроид бесплатно способствуют развитию скорости реакции и улучшают восприятие.

Subway Surfers на АндроидУ нас на game-box вы так же найдете разные типы экшен-игр, к примеру, где игрок управляет своим бойцом, выполняет сложные трюки, наносит удары и умело избегает атаки противника. Вы будете удивлены яркой и реалистичной графикой, динамичным игровым процессом и различными вариациями уровней. Подобные игры бои всегда были увлекательными.

Fruit Ninja на АндроидГонки на машинах выделяются простой графикой, легким сюжетом и совсем не реалистичным управлением автомобиля. Однако такие игры тоже имеют своих поклонников. Скроллеры были очень популярны в 90-х годах. Суть сколлеров – постоянная смена экрана, движение игрока вперед или вверх в погоне за бонусами, очками и уничтожение препятствий на своем пути. Их наследниками сегодня являются раннеры — здесь тоже требуется скорость реакции и внимательность. Некоторые аркады представляют собой смешанные типы игр, однако простота сюжета и яркая динамика процесса остается неизменной.

Angry Birds на АндроидОчень известными на сегодняшний день являются экономические аркады, а именно фермы. Многие из вас пробовали их в своем браузере на компьютере, а теперь они успешно портировались на фаблеты, таблеты и смартфоны. Создавайте, выращивайте и стройте свои фермерские угодья, благодаря подборке наших симуляторы фермы.

На самом деле жанр аркад дал начало многим новым направлениям в игровой индустрии. Ведь с них все начиналось.

  • Pac-man — многие просиживали дни в этой игре пытаясь поставить новые рекорды и побить рекорды своих друзей.
  • Steet Fighter — мир уличных драк, в котором на твоего бойца валят толпы противников и спереди, и сзади, огромные боссы, пройти которых считалось достижением.
  • Tekken и Mortal Combat — интересный сюжет и простой игровой процесс, более 20 бойцов и сотни комбо-ударов, которые учили наизусть.
  • Super Mario Bros — не найдется наверное ни одного почитателя аркад, который не слышал бы о братьях Марио и тех, кто не кормил их грибами.
  • Street Racing — прародитель многих уличных гонок, еще с «квадратной» графикой, но таким динамическим сюжетом, что оторваться от соревнований было невозможно.
  • Doodle Jump — совсем новый тип аркад, но который сумел удивить мир, ведь не так-то просто дойти до конца с одной попыткой иначе все начинать заново.

Jetpack Joyride на АндроидВ последнее время тяжело найти что-то стоящее среди большого количества новинок. Мы стараемся подбирать только лучшие аркады, которые будут интересны нашим посетителям и в которые мы сами играем. Здесь будет интересно и любителям, и тем, кто только открывает для себя мир аркад.

Скачать аркады на андроид бесплатно, просто и без регистрации с «гейм бокс орг»!